Dienstplan


Wichtiger Hinweis:
Aufgrund der aktuellen Lage entfallen vorerst alle Übungs- und Ausbildungsveranstaltungen auf unbestimmte Zeit!


Dienstplan 2020

Dienstplan 2020

Datum Uhrzeit Gruppe Thema
11.01.202020:00 Uhr1 - 4Jahreshauptversammlung
11.02.202019:00 UhrMMaschinisten
16.02.202008:00 Uhr1 - 4Theoretischer Unterricht
23.02.202008:00 Uhr1 - 4CSA
08.03.202008:00 Uhr1 und 2Atemschutz
22.03.202008:00 Uhr3 und 4Atemschutzübung mit Röckenhof
 
05.04.202008:00 Uhr1 und 4THL
27.04.202019:00 Uhr2 und 3THL
05.05.202019:00 UhrMMaschinisten
11.05.202019:00 Uhr1 und 3THL
25.05.202019:00 Uhr2 und 4THL
13.06.202009:00 Uhr1 - 4Technischer Dienst + Grillabend
14.06.202009:00 Uhr1 und 4Abbau Grillabend
22.06.202019:00 Uhr2 und 3Wasser
 
12.07.202008:00 Uhr1 - 4Atemschutz
21.07.202019:00 UhrMMaschinisten
02.08.202008:00 Uhr1 - 4THL
07.09.202019:00 Uhr1 und 2CSA
21.09.202019:00 Uhr3 und 4CSA
 
11.10.202008:00 Uhr1 und 4THL
25.10.202008:00 Uhr2 und 3THL
07.11.202009:00 Uhr1 - 4Technischer Dienst + Kameradschaftsabend
08.11.202009:00 Uhr2 und 3Abbau Kameradschaftsabend
17.11.202019:00 UhrMMaschinisten
23.11.202019:00 Uhr1 und 4Wasser
06.12.202008:00 Uhr1 - 4(wird noch bekannt gegeben)

Dienstplan Gruppe 5

Dienstplan Gruppe 5

Datum Uhrzeit Thema
16.02.202008:00 UhrTheoretischer Unterricht
22.03.202008:00 UhrAtemschutzübung mit Röckenhof
 
05.04.202008:30 UhrDienst
04.05.202019:00 UhrDienst
08.06.202019:00 UhrDienst
 
12.07.202008:00 UhrAtemschutz
02.08.202008:00 UhrTHL
06.09.202008:30 UhrDienst
 
04.10.202009:00 UhrDienst
08.11.202009:00 UhrDienst
06.12.202009:00 UhrDienst

Wocheneinsatzplan für Kleineinsätze

Wocheneinsatzplan für Kleineinsätze

KW Zeitraum Gruppe
KW 130.12.2019 - 05.01.2020Gruppe 1
KW 206.01.2020 - 12.01.2020Gruppe 2
KW 313.01.2020 - 19.01.2020Gruppe 3
KW 420.01.2020 - 26.01.2020Gruppe 4
 
KW 527.01.2020 - 02.02.2020Gruppe 1
KW 603.02.2020 - 09.02.2020Gruppe 2
KW 710.02.2020 - 16.02.2020Gruppe 3
KW 817.02.2020 - 23.02.2020Gruppe 4
 
KW 924.02.2020 - 01.03.2020Gruppe 1
KW 1002.03.2020 - 08.03.2020Gruppe 2
KW 1109.03.2020 - 15.03.2020Gruppe 3
KW 1216.03.2020 - 22.03.2020Gruppe 4
 
KW 1323.03.2020 - 29.03.2020Gruppe 1
KW 1430.03.2020 - 05.04.2020Gruppe 2
KW 1506.04.2020 - 12.04.2020Gruppe 3
KW 1613.04.2020 - 19.04.2020Gruppe 4
 
KW 1720.04.2020 - 26.04.2020Gruppe 1
KW 1827.04.2020 - 03.05.2020Gruppe 2
KW 1904.05.2020 - 10.05.2020Gruppe 3
KW 2011.05.2020 - 17.05.2020Gruppe 4
 
KW 2118.05.2020 - 24.05.2020Gruppe 1
KW 2225.05.2020 - 31.05.2020Gruppe 2
KW 2301.06.2020 - 07.06.2020Gruppe 3
KW 2408.06.2020 - 14.06.2020Gruppe 4
 
KW 2515.06.2020 - 21.06.2020Gruppe 1
KW 2622.06.2020 - 28.06.2020Gruppe 2
KW 2729.06.2020 - 05.07.2020Gruppe 3
KW 2806.07.2020 - 12.07.2020Gruppe 4
 
KW 2913.07.2020 - 19.07.2020Gruppe 1
KW 3020.07.2020 - 26.07.2020Gruppe 2
KW 3127.07.2020 - 02.08.2020Gruppe 3
KW 3203.08.2020 - 09.08.2020Gruppe 4
 
KW 3310.08.2020 - 16.08.2020Gruppe 1
KW 3417.08.2020 - 23.08.2020Gruppe 2
KW 3524.08.2020 - 30.08.2020Gruppe 3
KW 3631.08.2020 - 06.09.2020Gruppe 4
 
KW 3707.09.2020 - 13.09.2020Gruppe 1
KW 3814.09.2020 - 20.09.2020Gruppe 2
KW 3921.09.2020 - 27.09.2020Gruppe 3
KW 4028.09.2020 - 04.10.2020Gruppe 4
 
KW 4105.10.2020 - 11.10.2020Gruppe 1
KW 4212.10.2020 - 18.10.2020Gruppe 2
KW 4319.10.2020 - 25.10.2020Gruppe 3
KW 4426.10.2020 - 01.11.2020Gruppe 4
 
KW 4502.11.2020 - 08.11.2020Gruppe 1
KW 4609.11.2020 - 15.11.2020Gruppe 2
KW 4716.11.2020 - 22.11.2020Gruppe 3
KW 4823.11.2020 - 29.11.2020Gruppe 4
 
KW 4930.11.2020 - 06.12.2020Gruppe 1
KW 5007.12.2020 - 13.12.2020Gruppe 2
KW 5114.12.2020 - 20.12.2020Gruppe 3
KW 5221.12.2020 - 27.12.2020Gruppe 4