Dienstplan


Dienstplan 2021

Dienstplan 2021

Datum Uhrzeit Gruppe Thema
07.03.202108:00 Uhr1 und 2LP Wasser
21.03.202108:00 Uhr3 und 4LP Wasser
 
11.04.202108:00 Uhr1 und 2LP THL
25.04.202108:00 Uhr3 und 4LP THL
03.05.202119:00 Uhr1 und 2Dienst
17.05.202119:00 Uhr3 und 4Dienst
12.06.202109:00 Uhr1 - 4Technischer Dienst
13.06.202108:00 Uhr1 und 2Abbau Grillabend / Dienst
27.06.202108:00 Uhr3 und 4Dienst
 
11.07.202108:00 Uhr1 - 4Oberschöllenbacher Kirwa
01.08.202108:00 Uhr1 - 4Steinbacher Kirwa
06.09.202119:00 Uhr1 und 3Dienst
20.09.202119:00 Uhr2 und 4Dienst
 
10.10.202108:00 Uhr1 und 4Dienst
24.10.202108:00 Uhr2 und 3Dienst
06.11.202109:00 Uhr1 - 4Technischer Dienst (in Schichten)
07.11.202108:00 Uhr3 und 4Dienst
28.11.202108:00 Uhr1 und 2Dienst
05.12.202108:00 Uhr1 - 4Olympiade


* Termine noch nicht genau fixiert. Genauer Termin wird noch bekannt gegeben.


Dienstplan Gruppe 5

Dienstplan Gruppe 5

Datum Uhrzeit Thema
07.03.202109:00 UhrDienst
 
11.04.202108:30 UhrDienst
03.05.202119:00 UhrDienst
07.06.202119:00 UhrDienst
 
11.07.202108:00 UhrOberschöllenbacher Kirwa
01.08.202108:00 UhrSteinbacher Kirwa
05.09.202108:30 UhrDienst
 
10.10.202109:00 UhrDienst
07.11.202109:00 UhrDienst
05.12.202108:00 UhrOlympiade


An den Übungstagen wird die MTA Ausbildung durchgeführt.


Wocheneinsatzplan für Kleineinsätze

Wocheneinsatzplan für Kleineinsätze

KW Zeitraum Gruppe
KW 104.01.2021 - 10.01.2021Gruppe 1
KW 211.01.2021 - 17.01.2021Gruppe 2
KW 318.01.2021 - 24.01.2021Gruppe 3
KW 425.01.2021 - 31.01.2021Gruppe 4
 
KW 501.02.2021 - 07.02.2021Gruppe 1
KW 608.02.2021 - 14.02.2021Gruppe 2
KW 715.02.2021 - 21.02.2021Gruppe 3
KW 822.02.2021 - 28.02.2021Gruppe 4
 
KW 901.03.2021 - 07.03.2021Gruppe 1
KW 1008.03.2021 - 14.03.2021Gruppe 2
KW 1115.03.2021 - 21.03.2021Gruppe 3
KW 1222.03.2021 - 28.03.2021Gruppe 4
 
KW 1329.03.2021 - 04.04.2021Gruppe 1
KW 1405.04.2021 - 11.04.2021Gruppe 2
KW 1512.04.2021 - 18.04.2021Gruppe 3
KW 1619.04.2021 - 25.04.2021Gruppe 4
 
KW 1726.04.2021 - 02.05.2021Gruppe 1
KW 1803.05.2021 - 09.05.2021Gruppe 2
KW 1910.05.2021 - 16.05.2021Gruppe 3
KW 2017.05.2021 - 23.05.2021Gruppe 4
 
KW 2124.05.2021 - 30.05.2021Gruppe 1
KW 2231.05.2021 - 06.06.2021Gruppe 2
KW 2307.06.2021 - 13.06.2021Gruppe 3
KW 2414.06.2021 - 20.06.2021Gruppe 4
 
KW 2521.06.2021 - 27.06.2021Gruppe 1
KW 2628.06.2021 - 04.07.2021Gruppe 2
KW 2705.07.2021 - 11.07.2021Gruppe 3
KW 2812.07.2021 - 18.07.2021Gruppe 4
 
KW 2919.07.2021 - 25.07.2021Gruppe 1
KW 3026.07.2021 - 01.08.2021Gruppe 2
KW 3102.08.2021 - 08.08.2021Gruppe 3
KW 3209.08.2021 - 15.08.2021Gruppe 4
 
KW 3316.08.2021 - 22.08.2021Gruppe 1
KW 3423.08.2021 - 29.08.2021Gruppe 2
KW 3530.08.2021 - 05.09.2021Gruppe 3
KW 3606.09.2021 - 12.09.2021Gruppe 4
 
KW 3713.09.2021 - 19.09.2021Gruppe 1
KW 3820.09.2021 - 26.09.2021Gruppe 2
KW 3927.09.2021 - 03.10.2021Gruppe 3
KW 4004.10.2021 - 10.10.2021Gruppe 4
 
KW 4111.10.2021 - 17.10.2021Gruppe 1
KW 4218.10.2021 - 24.10.2021Gruppe 2
KW 4325.10.2021 - 31.10.2021Gruppe 3
KW 4401.11.2021 - 07.11.2021Gruppe 4
 
KW 4508.11.2021 - 14.11.2021Gruppe 1
KW 4615.11.2021 - 21.11.2021Gruppe 2
KW 4722.11.2021 - 28.11.2021Gruppe 3
KW 4829.11.2021 - 05.12.2021Gruppe 4
 
KW 4906.12.2021 - 12.12.2021Gruppe 1
KW 5013.12.2021 - 19.12.2021Gruppe 2
KW 5120.12.2021 - 26.12.2021Gruppe 3
KW 5227.12.2021 - 02.01.2022Gruppe 4